- Самовывоз из нашего магазина – бесплатно.
- Новой почтой по Украине — 45 грн.
- Курьером — 40 грн.
- Адрессная доставка - 40 грн
- Наложенный платеж.
- Оплата картой Visa, Mastercard - WayForPay
-
Оплата на счет ФЛП по IBAN
Описание
Преобразователь AC/DC UKC DP-2500W
Преобразователь напряжения который вы можете использовать как в автомобиле постоянно так и установить стационарно. Сбалансированная мощность и низкий ток холостой нагрузки. Обеспечит работу большинства электроприборов и некоторых электроинструментов. Имеет защиту от перегрузки, температурную защиту, защиту от короткого замыкания. Вы можете установить этот преобразователь самостоятельно, однако мы рекомендуем обратиться к профессионалам для правильного выбора мощности аккумуляторов и установки

Инвертор AC/DC предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Он позволяет подключать нагрузку до 2500 Вт. Благодаря таком прибору Вы можете подключать электрические приборы, потребляющие мощность ниже или равную выходной мощности преобразователя: электролампы, бритвы, фены, телевизоры, радио, аудио и видеотехника, телефоны, ноутбуки, зарядные устройства мобильных телефонов, электродрели, электролобзики и т. д.

Преобразователь DP-2500W сделан из алюминия. Спереди расположены розетка, кнопка вкл./выкл., а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.

Характеристики:
Мощность 2500 Вт
Пиковая мощность: 5000 Вт
Входящее напряжение: 12 Вольт, (10.0 - 15.0 VDC, постоянный)
Выходное напряжение: 220 Вольт (VAC, переменный)
Форма выходного сигнала - Модифицированная синусоида
Частота выходящего сигнала 50 Гц +/- 2 Гц
Коэффициент полезного действия > 90%

Комплектация:
- инвертор 2500 W
- комплект проводов для подключения от аккумулятора.
Характеристики
-
Страна производитель:
Корея
-
Состояние:
Новое